Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в подарок девушке
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 20.08.2020, 13:42
Ominious Ominious вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Красноярск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Artem21 Посмотреть сообщение
Но вот совершенно случайно забрел на этот форум и я так увлекся чтением и советами гуру , что просто голову забил всем чем можно и я просто запутался от того , что покрытия бывают разных типов , плавность хода стрелки , хороших фирм и фирм тех , которые считают дешевыми и просто во всем этом запутался.
Я думаю зря вы так заморочились Надо брать которые понравились именно внешне и желательно девушке. Ч.з. пару лет вкус у девушки поменяется купит себе другие. Тем более иметь одни часы на все случаи жизни не очень правильно.
Ответить с цитированием