Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GBX-100
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.08.2020, 19:08
Аватар для Martinss
Martinss Martinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Барселона
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 3,411
Поблагодарили 20,033 раз(а) в 1,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alf w Посмотреть сообщение
Как вам часы, какие впечатления от нового дисплея?
Великолепно, идеально под любым углом.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Martinss за это сообщение:
alf w (19.08.2020), Quad (13.10.2021)