Тема
:
Наручные часы Doxa наверное 1900-х годов
Показать сообщение отдельно
#
6
19.08.2020
,
17:01
lexei
Форумчанин
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Konstantsin
Т.е. часы только на разбор?(
Слушайте больше. В чем смысл разбора этих часов? привести в порядок и носить если есть тяга к винтажу. А если нет продать тому у кого есть.
Там в разбор ничего ценного нет вообще.
lexei
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lexei
Найти все сообщения от lexei