Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручные часы Doxa наверное 1900-х годов
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.08.2020, 17:01
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Konstantsin Посмотреть сообщение
Т.е. часы только на разбор?(
Слушайте больше. В чем смысл разбора этих часов? привести в порядок и носить если есть тяга к винтажу. А если нет продать тому у кого есть.

Там в разбор ничего ценного нет вообще.
Ответить с цитированием