|
нормальная докса (о мануфактуре инфы в интернете море...). такие корпуса, где то в 1910-1920г.г., стали популярными.
по стоимости, лучше посмотреть уходы похожих часов на мешке, на ебее. имя данного производителя, в принципе, ни когда не было в топе. но среди своего сегмента, довольно надежные часы.
а так, на вскидку, до 6-7 т.р.
|