Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручные часы Doxa наверное 1900-х годов
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.08.2020, 06:44
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,874
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
нормальная докса (о мануфактуре инфы в интернете море...). такие корпуса, где то в 1910-1920г.г., стали популярными.
по стоимости, лучше посмотреть уходы похожих часов на мешке, на ебее. имя данного производителя, в принципе, ни когда не было в топе. но среди своего сегмента, довольно надежные часы.
а так, на вскидку, до 6-7 т.р.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egoregorov за это сообщение:
Konstantsin (19.08.2020)