Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы на механизме LeCoultre
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.08.2020, 22:50
nevenbekriev nevenbekriev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,708
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 1,625 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kozin Посмотреть сообщение
...
Разобрал всё до винта, только не смог отсоединить заводной барабан от моста. Может там спряталось клеймо?
Снимите мальтийский крест, крышку барабана и пружину. Затем нужно открутить кольцо, на котором седит крючок для внутреннего завитка пружины. Кольцо на резьбе закручено на вал. Потом выпадет барабан с вала и сам вал будет возможно снять с моста. Конечно, там никакое клеймо не найдете... Механизм очень похож на Лекультр, почему думаете, что может быть Патек? А в какой механизм ето двойной ролик выфрезован на ось баланса? (кроме Роскопф)?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nevenbekriev за это сообщение:
kozin (19.08.2020)