Цитата:
Сообщение от kozin
...
Разобрал всё до винта, только не смог отсоединить заводной барабан от моста. Может там спряталось клеймо?
|
Снимите мальтийский крест, крышку барабана и пружину. Затем нужно открутить кольцо, на котором седит крючок для внутреннего завитка пружины. Кольцо на резьбе закручено на вал. Потом выпадет барабан с вала и сам вал будет возможно снять с моста. Конечно, там никакое клеймо не найдете... Механизм очень похож на Лекультр, почему думаете, что может быть Патек? А в какой механизм ето двойной ролик выфрезован на ось баланса? (кроме Роскопф)?