Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor GMT
Тема: Tudor GMT
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 17.08.2020, 10:26
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Недели две назад был в ЦУМе, тогда гмт был на витрине, родненький.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mikeb за это сообщение:
Kaiser Souza (17.08.2020)