Тема
:
Tudor GMT
Показать сообщение отдельно
#
86
17.08.2020
,
10:26
Mikeb
Форумчанин
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Недели две назад был в ЦУМе, тогда гмт был на витрине, родненький.
Этот пользователь сказал Спасибо! Mikeb за это сообщение:
Kaiser Souza
(17.08.2020)
Mikeb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mikeb
Найти все сообщения от Mikeb