Тема
:
Как трудно быть простым
Показать сообщение отдельно
#
30
07.12.2010
,
14:47
programmer
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Kazakstan
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 190 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
KNB
Ну, что...начинаем смеяться?
лонжин в 46мм корпусе если что
АлексМ
прекрасные часы! но так это вроде винтажная омега как я понял? таких ведь новых не купишь..
__________________
only hand-wound mechanique
programmer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для programmer
Найти все сообщения от programmer