Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как трудно быть простым
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 07.12.2010, 14:47
Аватар для programmer
programmer programmer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Kazakstan
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 190 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Ну, что...начинаем смеяться?
лонжин в 46мм корпусе если что

АлексМ
прекрасные часы! но так это вроде винтажная омега как я понял? таких ведь новых не купишь..
__________________
only hand-wound mechanique
Ответить с цитированием