Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кастом Киркорова или фейк
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.08.2020, 15:25
GPMS GPMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 555 раз(а) в 241 сообщениях
Мне надпись не нравится.
В строке Officially certified слово OFFICIALLY вторая L имеет маленький хвостик и Y очень близко придвинута. Правда это может быть такой угол съемки
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GPMS за это сообщение:
katch22 (15.08.2020)