Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однострелочник по мотивам сказки Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
Показать сообщение отдельно
  #3232  
Старый 13.08.2020, 12:44
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 460 сообщениях
Это да, но вообще неоплаченных номеров больше чем ждунов. Я уж не говорю о номерах где оплатили менее аванса.
__________________
Люблю часы (Oris, Omega, Rolex, и множество других)