Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будильник 174 Б. Какой завод?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.08.2020, 09:00
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
РЧЗ(ВИТЯЗЬ).
Вариант будильника с репетицией боя,редкий.
По поводу клейма "ШК" высказывались различные версии,
наиболее устоявшая из которых-школьный комбинат.
Т.е. какое-то производство где школьники или ПТУшники производили сборку этих будильников.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! harris1969 за это сообщение:
Brick200 (13.08.2020)