Цитата:
Сообщение от AGEMO25
Вот от кого не ожидал услышать это, так от вас
|
Добрый вечер! Не ожидали чего?!))) Вы задали в профильной футб. теме"риторический", праздный вопрос, получили пару таких же ответов. Но, тут же не преминули поинтересоваться "уровнем подготовленности" отвечающих вам. Зачем?
Цитата:
Сообщение от AGEMO25
Я уже где-то в беседах писал ,что спортом занимаюсь много лет, а в молодости не вылезал из залов, городские, региональные турниры......С болельщиками тоже промах
|
Каким видом спорта? Извините, просто не слежу за вашим творчеством (только если в раздел заходите)

.