Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о Адвокат
Показать сообщение отдельно
  #376  
Старый 10.08.2020, 22:47
golegon golegon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2020
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Второй раз за непродолжительное время покупаю часы у Андрея, на этот раз оказывал помощь коллеге. Всё так же замечательно, быстро, качественно, совершенно надёжно и спокойно, по-настоящему безупречно. По скорости доставки - это какой-то телепорт просто. Помимо чисто технической стороны, хочу, как и многие, отметить, насколько приятно общаться, профессионально, доброжелательно, - понимаешь, что человек живёт своим делом, и при этом сохраняет лучшие человеческие качества. В общем, если нужны часы и удовольствие от процесса их приобретения - это к Андрею.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! golegon за это сообщение:
адвокат (10.08.2020)