Тема
:
PEERLESS в Ленцкирхе
Показать сообщение отдельно
#
24
09.08.2020
,
19:52
eddi 747
Форумчанин
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Россия С.П.б
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 769 раз(а) в 223 сообщениях
Сегодня Сергей показал мех старика Перлисса... а у меня в связи с щаказами домик еще не готов...спать спокойно не буду)))
Сергей слезно просим видео в студию....не должен же я только один смотреть такую красоту...
eddi 747
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для eddi 747
Найти все сообщения от eddi 747