Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каких городах в России работает радиосигнал? И когда нам вышку поставят в России?
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 06.12.2010, 20:20
Аватар для cluge
cluge cluge вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Russia, Ufa
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 162 раз(а) в 27 сообщениях
За почти два месяца владения часами, побывал в Альметьевске (Татария), Камбарке (Удмуртия), ну и постоянное местонахождение - г. Уфа.

Уфа - нет синхронизации, (хотя при попытке сделать вручную после 00:00 МСК стабильно показывает одно деление, иногда доходит до 3-х делений.

Альметьевск - нет синхронизации (возможно, комната в гостинице была не с той стороны).

Камбарка (54°11′46″ в. д. (54.196), 56°15′59″ с. ш. (56.266)) - синхронизация происходила, если часы были на руке. Обнаружил случайно, когда уснул в часах

На очереди Н. Челны, но уже после НГ. По мере посещения городов и сел нашей необъятной страны буду отписываться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cluge за это сообщение:
CruelKillings (07.12.2010)