Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за зверь?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.08.2020, 04:27
RRH124 RRH124 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Россия, г.Красноярск
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 34 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
Старайтесь пожалуйста чуть менее эмоционально писать. А то три раза приходится перечитывать, что бы суть понять.

На первых трех фотографиях корпус 48х15мм с посадкой под механизм 42 мм. Подходит для большинства механизмов с посадкой 42 мм. Ну это и так очевидно. Идете на ебей забиваете в поиск pocket watch movement и выбираете то, что нравится из бесконечного множества. Можно и более крупные механизмы засунуть с обточкой механизма и расточкой корпуса.
Спасибо, учту! Изначально думал все-таки механизм молнии 3602 или 3603 установить. Спасибо за совет!
Ответить с цитированием