Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пахнет кожаный ремешок чем мыть?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 06.12.2010, 15:14
oner oner вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Попробовал БАЛИСТОЛ на кожаном ремешке, но неприятный запах появляется снова.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! oner за это сообщение:
Bobbi Brown (21.12.2010), dr_oplet (29.08.2011)