Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado Captain Cook против Longines Legend
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.07.2020, 16:04
grasl grasl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 801 раз(а) в 480 сообщениях
Да тут и думать нечего
Если LLD сели на руку и дискомфорта не вызывают, надо брать и радоваться!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! grasl за это сообщение:
blame (31.07.2020)