Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о Адвокат
Показать сообщение отдельно
  #369  
Старый 30.07.2020, 23:42
golegon golegon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2020
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Впервые покупал часы на Маркете, по цене и по отзывам не осталось сомнений, у кого покупать! Но действительность превзошла все ожидания. Очень благодарен Андрею за профессиональную и конструктивную помощь в окончательном выборе, чёткие и исчерпывающие инструкции! Упаковка не просто отличная, это, действительно, образец того, как надо относиться к своему делу, просто эталон! Про скорость доставки можно только одно сказать: "а что, так бывает?" Два дня в не самый простой регион! Если бы сразу после оплаты сел на самолёт и полетел бы сам за часами, точно быстрее не было бы! Рекомендую однозначно, дай Бог здоровья и удачи Андрею, надеюсь, ещё и сам обращусь к нему за часами!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! golegon за это сообщение:
адвокат (31.07.2020)