Цитата:
Сообщение от Caution
Да уж! Романсон однозначно нет, лучше все перечисленное выше, только Романсон не покупайте!
|
Товарищи,это просто шутка была с Романсоном)) Я так думаю
А если без шуток,путь они корейские с китайской начинкой,кото то из мастеров на форуме писал,Андрей Бабанин или Александр Сыромятников,не помню точно,за 10 лет в сервисе были единичные случаи брака часов Романсон