Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - apella 501-1015
Тема: apella 501-1015
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 05.12.2010, 23:59
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Caution Посмотреть сообщение
Да уж! Романсон однозначно нет, лучше все перечисленное выше, только Романсон не покупайте!
Товарищи,это просто шутка была с Романсоном)) Я так думаю

А если без шуток,путь они корейские с китайской начинкой,кото то из мастеров на форуме писал,Андрей Бабанин или Александр Сыромятников,не помню точно,за 10 лет в сервисе были единичные случаи брака часов Романсон
Ответить с цитированием