Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Denissov Barracuda
Тема: Denissov Barracuda
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 05.12.2010, 22:21
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,963
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trocik Посмотреть сообщение
Присматриваюсь, читаю, изучаю...
Цертина, в отличие от денисова, тоньше подходит к вопросам глумления над потребителем.
Разрабатывает модель, скажем, с двумя диаметрами корпуса: 39 и 42 мм.
Но стрелки в обе модели лепит одни и те же.
В итоге 42-е ещё кой-как сойдут, но часы маленького диаметра просто уродливы.
А теперь возьмите любой фашистский DH -- вот вам пример гармонии.
И куда всё подевалось с той поры?..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Certina.jpg
Просмотров: 629
Размер:	124.6 Кб
ID:	83358  
Ответить с цитированием