Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - apella 501-1015
Тема: apella 501-1015
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.12.2010, 21:10
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 890 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от all4ever Посмотреть сообщение
интересно, а что еще можно подобрать в этих пределах? товарищ тоже хочет приобрести, я, естественно, посоветовал тоже что и себе приобрел, а теперь как-то уже и не удобно советовать. Grovana таки дороже
если честно, тогда лучше японцев.

я считаю что грована САМАЯ дешевая из нормальных свиссов.
потому или подтянуться на гровану или не свисс.
Ответить с цитированием