Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Patek #880
Тема: Patek #880
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.12.2010, 20:58
Konstant Konstant вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 35 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mcmlxxii Посмотреть сообщение
ПС. Вопрос только один - парни, где вы это берёте то???
К чему вопрос?
- утром прогуливался, как обычно, по парку, наслаждаясь свежим утренним воздухом, и обнаружил часы, слегка припорошенные снегом…