Тема
:
Patek #880
Показать сообщение отдельно
#
7
05.12.2010
,
20:58
Konstant
Новичок
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 35 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
mcmlxxii
ПС. Вопрос только один - парни, где вы это берёте то???
К чему вопрос?
- утром прогуливался, как обычно, по парку, наслаждаясь свежим утренним воздухом, и обнаружил часы, слегка припорошенные снегом…
Konstant
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Konstant
Найти все сообщения от Konstant