Цитата:
Сообщение от oldMaxxx
Пусть даже через 0:5 и т.п., по другому никак.
|
Просто замечу, что такие (или похожие) "унижения" у наших клубов в евролиге уже случались (и не раз), увы, не помогает)))

Более того, подозреваю, что наступает привыкание и адаптация)))