Тема
:
U-Boat. Копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
#
4
25.07.2020
,
00:20
Железный Дровосек
Форумчанин
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 135 раз(а) в 110 сообщениях
Не мое дело, конечно, но крохотулечный механизм внутри такого здоровенного корпуса смотрится не очень. Проставочное кольцо даже пришлось облегчать (считай, декорировать)
Железный Дровосек
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Железный Дровосек
Найти все сообщения от Железный Дровосек