Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U-Boat. Копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.07.2020, 18:45
tim 75 tim 75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 481 раз(а) в 109 сообщениях
Ещё пару фоток.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200724-184301.jpg
Просмотров: 192
Размер:	144.2 Кб
ID:	3007576   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200724-184232.jpg
Просмотров: 178
Размер:	88.3 Кб
ID:	3007577  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tim 75 за это сообщение:
MiDeT (24.07.2020)