Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинки, новости и продукция ЧЧЗ
Показать сообщение отдельно
  #2477  
Старый 24.07.2020, 18:33
Аватар для somik7
somik7 somik7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 1,997
Сказал(а) спасибо: 19,972
Поблагодарили 6,499 раз(а) в 1,450 сообщениях
JamesLetov17к, это скорее 170 корпус, а не 710.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! somik7 за это сообщение:
JamesLetov (25.07.2020)