Тема
:
Новинки, новости и продукция ЧЧЗ
Показать сообщение отдельно
#
2477
24.07.2020
,
18:33
somik7
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 1,997
Сказал(а) спасибо: 19,972
Поблагодарили 6,499 раз(а) в 1,450 сообщениях
JamesLetov
17к, это скорее 170 корпус, а не 710.
Этот пользователь сказал Спасибо! somik7 за это сообщение:
JamesLetov
(25.07.2020)
somik7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для somik7
Найти все сообщения от somik7