Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча в Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.07.2020, 17:11
Аватар для NickFMS
NickFMS NickFMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 4,135
Поблагодарили 3,341 раз(а) в 1,153 сообщениях
Я, конечно же, вписываюсь.
__________________
Николай (Feather)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NickFMS за это сообщение:
aleks1960 (24.07.2020), Oled (24.07.2020)