Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Или Радо))))
|
Да какая РадА. Все комки были под контролем теневиков. Путёвое на прилавки не выплывало. Это серия с "волной" была у Сейко изначально и у подделок типа "Ca
non", едущих с БВ и ЮВА. В район 3-х вокзалов в 90-е уже этих левых "волн" было - гирляндами...
Обратите внимание как у Сейко просверлено/отлито отверстие стрелки....