Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размагничиватели
Показать сообщение отдельно
  #222  
Старый 24.07.2020, 05:54
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,098
Сказал(а) спасибо: 10,890
Поблагодарили 25,161 раз(а) в 5,583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от azsx1 Посмотреть сообщение
Часы помещаю в прибор, затем включаю кнопку и провернув часы против часовой одновременно медленно вынимаю.
Всё верно. Вы используете самый производительный метод размагничивания - "правило буравчика" из школьного курса физики.
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! OddyRash за это сообщение:
azsx1 (24.07.2020), Brick200 (24.07.2020)