Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто поможет часы 80х
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.07.2020, 00:15
Аватар для LanaPiter
LanaPiter LanaPiter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,961
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,477 раз(а) в 3,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Свет,может быть,но:
Основана марка Romanson была в 1988 году в Южной Корее.
Хотя......фиг знает,че там с рынком на тот момент.....
Да, точно. Ты прав
Да и механики у Романсон не припомню (только сейчас увидела в первом сабже ТС)

А речь вообще о мужских, или о женских, стесняюсь спросить?
__________________
Я не хотела вас обидеть.
Случайно просто повезло (с)
Ответить с цитированием