Цитата:
Сообщение от Механик
Помню комиссионки в 80-х  За Харьков не знаю, но в Москве в этих комках настоящие часы были только японские, много Ориент, меньше Сейко и Ситизен. Швейцария была широко представлена одним Лонжином, как правило в золоте. Омеги покупали не там и не так. Да и какая Омега за 200 руб? Хорошие японские часы столько стоили.
|
Точно, комок называли комиссионки

И да, Сейко или ориенты колледж стоили дороже 200.
ну вот типа такого были, но не они. Те именно двуцветные были и цвета вдоль браслета менялись волной, то одного цвета больше то другого
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИН --------
Браслет такого плана
https://watches-collections.com/long...70s-80s-rar-5/