Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто поможет часы 80х
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.07.2020, 23:41
Serhio7 Serhio7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Помню комиссионки в 80-х За Харьков не знаю, но в Москве в этих комках настоящие часы были только японские, много Ориент, меньше Сейко и Ситизен. Швейцария была широко представлена одним Лонжином, как правило в золоте. Омеги покупали не там и не так. Да и какая Омега за 200 руб? Хорошие японские часы столько стоили.
Точно, комок называли комиссионки И да, Сейко или ориенты колледж стоили дороже 200.

ну вот типа такого были, но не они. Те именно двуцветные были и цвета вдоль браслета менялись волной, то одного цвета больше то другого

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИН --------

Браслет такого плана https://watches-collections.com/long...70s-80s-rar-5/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы80х.jpg
Просмотров: 111
Размер:	119.9 Кб
ID:	3006928  
__________________
Casio G-SHOCK GW-9400 Rangeman
casio G-SHOCK ga-110-1aer
Invicta Men's 'Pro Diver' Quartz 25821
Hamilton Khaki Field Base Jump H79746583
Ответить с цитированием