Цитата:
Сообщение от Serhio7
Кто помнит раньше в 80х были комиссионки. ...Стоили немало - 200 рублей. Что-то мне кажется фирмы Омега они были...
|
Помню комиссионки в 80-х

За Харьков не знаю, но в Москве в этих комках настоящие часы были только японские, много Ориент, меньше Сейко и Ситизен. Швейцария была широко представлена одним Лонжином, как правило в золоте. Омеги покупали не там и не так. Да и какая Омега за 200 руб? Хорошие японские часы столько стоили.