Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто поможет часы 80х
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.07.2020, 23:00
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,634
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serhio7 Посмотреть сообщение
Кто помнит раньше в 80х были комиссионки. ...Стоили немало - 200 рублей. Что-то мне кажется фирмы Омега они были...
Помню комиссионки в 80-х За Харьков не знаю, но в Москве в этих комках настоящие часы были только японские, много Ориент, меньше Сейко и Ситизен. Швейцария была широко представлена одним Лонжином, как правило в золоте. Омеги покупали не там и не так. Да и какая Омега за 200 руб? Хорошие японские часы столько стоили.
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Механик за это сообщение:
AleZX (24.07.2020), Serhio7 (23.07.2020)