Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размагничиватели
Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 23.07.2020, 21:54
Душан Грујић Душан Грујић вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Белград, Сербия - Sydney, Au
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 9,786 раз(а) в 3,317 сообщениях
Цитата:
Сообщение от popeye Посмотреть сообщение
Насчет необходимости "ввода - вывода" не очень понятно. Инструкция от моего размагничивателя Grobet USA предлагает "сначала поместить объект в центр отверстия, потом включить прибор и плавно вывести объект на расстояние 1 метра".

Добрый вечер!

Вот, для всех, кто заинтересован, пожалуйста, прочитайте инструкцию по применению размагничивателя, от фирмы Omega.

С уважением, Душан

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Demagnetiser - instructions.JPG
Просмотров: 685
Размер:	131.5 Кб
ID:	3006902  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Душан Грујић за это сообщение:
alexey83461 (23.07.2020), Kelevratony (20.10.2020), popeye (23.07.2020)