Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настольные часы "Весна"
Показать сообщение отдельно
  #221  
Старый 21.07.2020, 21:25
nevenbekriev nevenbekriev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,708
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 1,625 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fotospeedway Посмотреть сообщение
собрал все, но работает неправильно. Сразу блокируется колесо со встроенной пружинкой на каждом обороте. Она там вообще зачем?
https://youtu.be/9xpqON7WOM4
На видео нет гребенки. Без ней работать не станет... Но вероятно придется настроить положение кулачка на ось.
Ответить с цитированием