Цитата:
Сообщение от fotospeedway
собрал все, но работает неправильно. Сразу блокируется колесо со встроенной пружинкой на каждом обороте. Она там вообще зачем?
https://youtu.be/9xpqON7WOM4
|
На видео нет гребенки. Без ней работать не станет... Но вероятно придется настроить положение кулачка на ось.