Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о покупке на Chronograph.com
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 05.12.2010, 06:03
eba eba вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
уважаемый форумчанин,если нечего сказать,то лучше промолчать!
Ответить с цитированием