Тема
:
BEAST (Audemars Piguet Royal Oak Offshore "The Beast")
Показать сообщение отдельно
#
3
21.07.2020
,
07:06
MichaelIl
Форумчанин
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Mexico City
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 135 раз(а) в 31 сообщениях
Ха-ха, да, оффшоров много не бывает!!
Сам уже присматриваю следующие!
Поздравляю!
__________________
...הכסף יענה את הכל
Этот пользователь сказал Спасибо! MichaelIl за это сообщение:
GENERATION
(21.07.2020)
MichaelIl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MichaelIl
Найти все сообщения от MichaelIl