Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BEAST (Audemars Piguet Royal Oak Offshore "The Beast")
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.07.2020, 07:06
Аватар для MichaelIl
MichaelIl MichaelIl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Mexico City
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 135 раз(а) в 31 сообщениях
Ха-ха, да, оффшоров много не бывает!!
Сам уже присматриваю следующие!

Поздравляю!
__________________
...הכסף יענה את הכל
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MichaelIl за это сообщение:
GENERATION (21.07.2020)