Тема
:
Ave, Caesar!!! Мой новый ярко - солнечный дайвер Seiko Kinetic SKA385P1
Показать сообщение отдельно
#
87
05.12.2010
,
00:17
Евгений13
Форумчанин
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 322 сообщениях
Ну до твоей коллекции еще расти
Цитата:
Жень, ну это дело наживное.
Вот только это наживное не всегда идет на часы.
Евгений13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Евгений13
Найти все сообщения от Евгений13