Тема
:
часы от 15 000 до 30 000р
Показать сообщение отдельно
#
27
18.07.2020
,
17:20
D1maan
Новичок
Регистрация: 17.07.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Mordente
Попробуйте часы чуть выше надеть на руку. Заводная головка упирается в ладонь, не очень же удобно.
А вообще по Вашему мнению как смотрятся часы размером 45 на моем запястье ?
__________________
D1maan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D1maan
Найти все сообщения от D1maan