Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы от 15 000 до 30 000р
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 18.07.2020, 17:20
D1maan D1maan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mordente Посмотреть сообщение
Попробуйте часы чуть выше надеть на руку. Заводная головка упирается в ладонь, не очень же удобно.
А вообще по Вашему мнению как смотрятся часы размером 45 на моем запястье ?
__________________
Ответить с цитированием