Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Jaquet-Droz подскажите пожалуйста что за модель и сколько могут стоить?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 17.07.2020, 23:13
Аватар для LanaPiter
LanaPiter LanaPiter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,961
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,477 раз(а) в 3,410 сообщениях
Если сравнить фото ТС и это - то я ещё больше убедилась, что в часах ТС стрелки (и цифры, скорее всего, тоже) не родные...

Не бейте больно
__________________
Я не хотела вас обидеть.
Случайно просто повезло (с)
Ответить с цитированием