Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы от 15 000 до 30 000р
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.07.2020, 19:32
D1maan D1maan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dé Boucher Посмотреть сообщение
Только Омегу. За 30 000. На крайняк можно Roger W Smith...
значит Вы рекомендуете Омегу, мне цену смотреть сразу ближе к 30 ? , а тиссот в эту стоимость окажется редким барахлом ?
__________________
Ответить с цитированием