Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния с электронным модулем¿
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.07.2020, 10:32
Аватар для FBolt
FBolt FBolt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 175 раз(а) в 61 сообщениях
Музыка при открытии крышки должна играть
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FBolt за это сообщение:
Hotlib (17.07.2020)