Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния с электронным модулем¿
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.07.2020, 10:28
Little imp Little imp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2020
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Молния, 3602 скорее всего. Крышку открываете, должна мелодия звучать. Это звуковой модуль.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Little imp за это сообщение:
Hotlib (17.07.2020)