Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ave, Caesar!!! Мой новый ярко - солнечный дайвер Seiko Kinetic SKA385P1
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 04.12.2010, 18:50
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от astartes Посмотреть сообщение
Если можно, то еще фоток на руке хотелось бы.
Цитата:
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
Может не просто на голой руке, а с одеждой, например на гидрокостюме.
Как и обещал немного фото. И с одеждой в том числе )))











И на гидрокостюме




Удлинение браслета


С ножом в руке


И немного просто фото Цезаря






И еще немного дайверской тематики


Добыча


Пара супер-дайверов












Black Neo Monster - Caesar - Monster


Для сравнения - ширина застежки Монстра 19,6 мм. Цезаря 21,8 мм.
Толщина - Цезарь - 15 мм. Монстр - 13 мм.
Диаметр самого безеля в Цезаре - 46 мм. (без головки и кнопки), Монстр - 42 мм.

Спасибо за внимание! Часы нравятся все больше и больше )))
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
777ivp (05.01.2011), Alexpit28 (01.01.2011), Arkadok (04.12.2010), askman (04.12.2010), astartes (04.12.2010), baltimor (04.12.2010), DPS (04.12.2010), Ev011 (18.03.2011), fantom1981 (10.10.2011), Hong Dien (05.12.2010), Klim0022 (11.12.2010), LasVegas (21.09.2011), lesovik (04.12.2010), milord (01.01.2011), Nick_AD (05.12.2010), panzer (04.12.2010), sadvic (04.12.2010), saloedoff (04.12.2010), Scanerdarkly (04.02.2011), schink (06.02.2011), Sergei1980 (26.02.2011), sergyalta (06.12.2010), SKK10 (31.12.2010), sledz (04.12.2010), timka (10.01.2011), umnik nn (27.06.2012), Vovajan (04.12.2010), Zvezdochet (04.12.2010), Евгений13 (04.12.2010), Юрий К. (04.12.2010)