|
Так выпьем же за то, чтоб наши желания и возможности совпадали! (с) Кавказская пленница
С возрастом научился соизмерять хотелки с возможностями. Жить стало значительно легче.
Как писал Пикуль в "Честь имею" - "Лучше быть, чем казаться".
Поэтому лично я часы дороже 1-2к долларов даже гипотетически в качестве варианта не рассматриваю.
Тех, у кого возможности больше, даже немного жаль, т.к. чем дороже, тем больше интересных вариантов.
Значит и мук выбора больше))
Вон какие размышления возникают.
__________________
Citizen CC3020-57L Satellite Wave // Longines Conquest L3.677.4.58.6// Casio Rangeman GW-9400-1E// Hamilton Khaki Field Day-Date H70505753
|