Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Быть в тренде или быть собой, вот в чем вопрос
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 16.07.2020, 08:51
Аватар для KY3EH2007
KY3EH2007 KY3EH2007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Russia, Siberia
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 1,337 раз(а) в 328 сообщениях
Так выпьем же за то, чтоб наши желания и возможности совпадали! (с) Кавказская пленница
С возрастом научился соизмерять хотелки с возможностями. Жить стало значительно легче.
Как писал Пикуль в "Честь имею" - "Лучше быть, чем казаться".
Поэтому лично я часы дороже 1-2к долларов даже гипотетически в качестве варианта не рассматриваю.
Тех, у кого возможности больше, даже немного жаль, т.к. чем дороже, тем больше интересных вариантов.
Значит и мук выбора больше))
Вон какие размышления возникают.
__________________
Citizen CC3020-57L Satellite Wave // Longines Conquest L3.677.4.58.6// Casio Rangeman GW-9400-1E// Hamilton Khaki Field Day-Date H70505753
Ответить с цитированием