Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock Frogman
Тема: G-Shock Frogman
Показать сообщение отдельно
  #613  
Старый 16.07.2020, 07:39
Аватар для AlexV8
AlexV8 AlexV8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 2,784
Сказал(а) спасибо: 683
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,026 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sickdog Посмотреть сообщение
Но я согласен что новая модель вобще никакая, после первых фоток тут на форуме я взбодрился, но после видео обзора загрустил . Уг.
И это Вы еще из тех, кому в принципе Фрогман не нравится. Представьте, что испытали фанаты Фрогмана, увидев это стрелочное чудо:-)

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Единственное - мб это просто боковая (и тупиковая ветвь), а новый цифровой Фрогман, полноценная замена текущему, нас ещё ждет.
Уже кто-то писал на форуме, что скорее всего будет 2 Фрогмана: стрелочный и цифровой.
__________________
Citizen: EcoZilla Ti, JY8020-52E; Maurice Lacroix PT6058, Casio: Sea-Pathfinder SPF-60, Frogman GF-8230, Frogman GW-200Z, Frogman GW-225C, Frogman GW-200MS, GW-5000, Manaslu PRX-2000T Были: Casio King GXW-56, Seiko Sumo, MTG-S1000D
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! AlexV8 за это сообщение:
AlBer72 (29.09.2020), Biglov (26.05.2021), krasnopyourov (16.07.2020), sickdog (19.07.2020)