Цитата:
Сообщение от sickdog
Но я согласен что новая модель вобще никакая, после первых фоток тут на форуме я взбодрился, но после видео обзора загрустил  . Уг.
|
И это Вы еще из тех, кому в принципе Фрогман не нравится. Представьте, что испытали фанаты Фрогмана, увидев это стрелочное чудо:-)
Цитата:
Сообщение от Andrej
Единственное - мб это просто боковая (и тупиковая ветвь), а новый цифровой Фрогман, полноценная замена текущему, нас ещё ждет.
|
Уже кто-то писал на форуме, что скорее всего будет 2 Фрогмана: стрелочный и цифровой.