15.07.2020, 14:06
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,694 раз(а) в 2,213 сообщениях
|
|
|
Может стоить до№рена, когда оригинал....
Знаю что марка новоделы и сейчас вроде под свотчем крутятся.....
Очень помогает движению мысли по карте информация - откуда они у Вас?
Если "дома нашли", то можно и в гугл не ходить)
|
|