Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор спортивных часов
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 14.07.2020, 14:00
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,772
Сказал(а) спасибо: 57,150
Поблагодарили 68,242 раз(а) в 4,357 сообщениях
Согласен, в данном случае только примерка, хотя я знаю человека который подобные носит на 19, и ничего, вполне неплохо)
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
bozzart (14.07.2020)