Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор спортивных часов
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 14.07.2020, 13:15
Seva1977 Seva1977 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2020
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
24 см говоришь?

Очень зря. Часы нужно брать на браслете, ибо хороший браслет стоит дорого, и зачастую если покупать отдельно, то может стОить столько же сколько и сами часы. И купить оригинальный браслет, или идеально подходящий к часам не всегда возможно.
А ремешок - расходный материал, хоть крокодил хоть куачук и стОит копейки.
НО! Проблема вашего запястья в том, что стандартный браслет идет обычно на запястье не более 22 см.
И на браслет понадобится докупать доп звенья.


Да легко.
На большую руку менее 200$ с доставкой
Экодрайв, хрон, будильник, суперсапфир, офигенный браслет, синхра со смартфоном. 48мм.
Но браслет только на 22 см.

действительно диаметр запастья 21 см сейчас с корешом перемерили)))

Да легко.
На большую руку менее 200$ с доставкой
Экодрайв, хрон, будильник, суперсапфир, офигенный браслет, синхра со смартфоном. 48мм.
Но браслет только на 22 см.


Можно ссылочку где за 200 $ можно купить?? Я по сайтам пошарил везде 35000 и выше.
Ответить с цитированием