Цитата:
Сообщение от topfin
24 см говоришь?
Очень зря. Часы нужно брать на браслете, ибо хороший браслет стоит дорого, и зачастую если покупать отдельно, то может стОить столько же сколько и сами часы. И купить оригинальный браслет, или идеально подходящий к часам не всегда возможно.
А ремешок - расходный материал, хоть крокодил хоть куачук и стОит копейки.
НО! Проблема вашего запястья в том, что стандартный браслет идет обычно на запястье не более 22 см.
И на браслет понадобится докупать доп звенья.
Да легко.
На большую руку менее 200$ с доставкой
Экодрайв, хрон, будильник, суперсапфир, офигенный браслет, синхра со смартфоном. 48мм.
Но браслет только на 22 см.
|
действительно диаметр запастья 21 см сейчас с корешом перемерили)))
Да легко.
На большую руку менее 200$ с доставкой
Экодрайв, хрон, будильник, суперсапфир, офигенный браслет, синхра со смартфоном. 48мм.
Но браслет только на 22 см.
Можно ссылочку где за 200 $ можно купить?? Я по сайтам пошарил везде 35000 и выше.