Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient New Blue Mako
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 04.12.2010, 14:29
Аватар для Sakai
Sakai Sakai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 472 раз(а) в 115 сообщениях
Цифер у новых Мако переливается, не матовый, это точно. И это мне тоже не нравиться, отдает дешевизной какой-то, имхо.
Кроме того, не многие замечают, что безель не черный, а тоже темно-синий, в отличии от черных и оранжевых Мако. Вообще, новый Мако мне нравится гораздо больше, чем 65-ый. Черный 65-ый даже продал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04122010072.jpg
Просмотров: 428
Размер:	314.9 Кб
ID:	83118  
__________________
Почему на этих часах постоянно без четверти два? - Это манометр! (С) М. Жванецкий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sakai за это сообщение:
infernality (04.12.2010)