|
Цифер у новых Мако переливается, не матовый, это точно. И это мне тоже не нравиться, отдает дешевизной какой-то, имхо.
Кроме того, не многие замечают, что безель не черный, а тоже темно-синий, в отличии от черных и оранжевых Мако. Вообще, новый Мако мне нравится гораздо больше, чем 65-ый. Черный 65-ый даже продал.
__________________
Почему на этих часах постоянно без четверти два? - Это манометр! (С) М. Жванецкий
|