Тема
:
Путешествие в страну дракона и будд (я купил фикс!)
Показать сообщение отдельно
#
8
04.12.2010
,
01:00
_NW_
Новичок
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 114 раз(а) в 66 сообщениях
Поздравляю, хорошее стеклышко ! Красивых кадров и точного фокуса
__________________
С уважением,
Михаил
Этот пользователь сказал Спасибо! _NW_ за это сообщение:
Hong Dien
(04.12.2010)
_NW_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _NW_
Найти все сообщения от _NW_