Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Путешествие в страну дракона и будд (я купил фикс!)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.12.2010, 01:00
_NW_ _NW_ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 114 раз(а) в 66 сообщениях
Поздравляю, хорошее стеклышко ! Красивых кадров и точного фокуса
__________________
С уважением,
Михаил
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! _NW_ за это сообщение:
Hong Dien (04.12.2010)